• Connexion
  • |
  • Contact

    SOUTIEN EN DIRECT

    CONTACTEZ-NOUS

    ContactCode

    AUTRES

    Courriel :
    info@trackie.com

Vous visualisez notre ancien système. Nous allons éventuellement migrer tous les événements et clubs vers notre nouveau système. En attendant, vous pouvez toujours vous inscrire en utilisant notre ancien système (consultez notre nouveau système ici)

Championnats Nationaux de Racquetball Canada 2023

Winnipeg, Manitoba
23-27 mai 2023
Date limite : 8 mai à 23:59 (Central Time)
Inscription terminée

Male Simple Open (Pool Play)

 

Group #1

Final
Place
Athlete
Rank
Athlete
Details
Matches Games Points
Win Lose Win Lose Win Lose
4 1 Devin Halko 0 3 1 9 11 50
1 2 Samuel Murray 3 0 9 0 100 0
2 3 Christian Pocsai 2 1 6 4 66 20
3 4 David Serra 1 2 3 6 33 30
 
ROUND 1
20
11
Devin Halko
David Serra
G1M-M1
Tue 23 mai 10:15
611
211
511
1
10
Samuel Murray
Christian Pocsai
G1M-M2
Tue 23 mai 10:15
112
115
115
ROUND 2
20
10
Devin Halko
Christian Pocsai
G1M-M3
Wed 24 mai 11:45
211
811
118
911
11
1
David Serra
Samuel Murray
G1M-M4
Wed 24 mai 11:00
311
611
311
ROUND 3
20
1
Devin Halko
Samuel Murray
G1M-M5
Tue 23 mai 15:30
1012
311
511
10
11
Christian Pocsai
David Serra
G1M-M6
Tue 23 mai 14:45
119
116
113

Group #2

Final
Place
Athlete
Rank
Athlete
Details
Matches Games Points
Win Lose Win Lose Win Lose
2 1 Jeff Buller 1 2 5 6 56 30
3 2 Naman Gauri 1 2 5 8 55 68
1 3 Coby Iwaasa 3 0 9 0 101 0
4 4 Michael Leduc 1 2 3 8 41 47
 
ROUND 1
19
9
Jeff Buller
Michael Leduc
G2M-M1
Wed 24 mai 11:00
113
117
115
12
2
Naman Gauri
Coby Iwaasa
G2M-M2
Wed 24 mai 11:45
711
311
911
ROUND 2
19
2
Jeff Buller
Coby Iwaasa
G2M-M3
Tue 23 mai 15:30
211
211
811
9
12
Michael Leduc
Naman Gauri
G2M-M4
Tue 23 mai 15:30
611
118
811
1917
115
ROUND 3
19
12
Jeff Buller
Naman Gauri
G2M-M5
Tue 23 mai 11:00
1210
711
119
611
511
2
9
Coby Iwaasa
Michael Leduc
G2M-M6
Tue 23 mai 11:00
114
113
1311

Group #3

Final
Place
Athlete
Rank
Athlete
Details
Matches Games Points
Win Lose Win Lose Win Lose
4 1 RaphaŽl Guillemette 0 3 1 9 11 57
3 2 Patrick Jauvin 1 2 5 6 55 43
2 3 Tommy Murray 2 1 7 5 78 28
1 4 Trevor Webb 3 0 9 2 101 17
 
ROUND 1
18
3
RaphaŽl Guillemette
Trevor Webb
G3M-M1
Tue 23 mai 16:15
1012
711
311
13
8
Patrick Jauvin
Tommy Murray
G3M-M2
Tue 23 mai 17:00
114
711
411
911
ROUND 2
18
8
RaphaŽl Guillemette
Tommy Murray
G3M-M3
Wed 24 mai 12:30
611
119
1012
611
3
13
Trevor Webb
Patrick Jauvin
G3M-M4
Wed 24 mai 12:30
911
117
1210
116
ROUND 3
18
13
RaphaŽl Guillemette
Patrick Jauvin
G3M-M5
Tue 23 mai 12:30
511
511
511
8
3
Tommy Murray
Trevor Webb
G3M-M6
Tue 23 mai 12:30
118
411
811
311

Group #4

Final
Place
Athlete
Rank
Athlete
Details
Matches Games Points
Win Lose Win Lose Win Lose
3 1 Conrad Cole 1 2 4 6 44 35
1 2 Lee Connell 3 0 9 3 102 24
4 3 Leyton Gouldie 0 3 2 9 22 65
2 4 Nathan Jauvin 2 1 7 4 77 27
 
ROUND 1
14
7
Conrad Cole
Nathan Jauvin
G4M-M1
Tue 23 mai 17:00
411
911
112
711
4
17
Lee Connell
Leyton Gouldie
G4M-M2
Tue 23 mai 17:00
911
114
611
1210
1210
ROUND 2
14
17
Conrad Cole
Leyton Gouldie
G4M-M3
Tue 23 mai 13:15
114
117
119
7
4
Nathan Jauvin
Lee Connell
G4M-M4
Tue 23 mai 13:15
119
611
911
1012
ROUND 3
14
4
Conrad Cole
Lee Connell
G4M-M5
Wed 24 mai 14:00
611
511
411
17
7
Leyton Gouldie
Nathan Jauvin
G4M-M6
Wed 24 mai 14:00
411
811
911

Group #5

Final
Place
Athlete
Rank
Athlete
Details
Matches Games Points
Win Lose Win Lose Win Lose
1 1 Kurtis Cullen 3 0 9 0 100 0
4 2 Asher Pocsai 1 2 4 8 45 53
2 3 Tanner Prentice 1 2 5 6 55 46
3 4 Kyle Wiseman 1 2 3 7 36 29
 
ROUND 1
5
15
Kurtis Cullen
Kyle Wiseman
G5M-M1
Wed 24 mai 13:15
114
112
113
16
6
Asher Pocsai
Tanner Prentice
G5M-M2
Wed 24 mai 13:15
911
119
311
116
1210
ROUND 2
5
6
Kurtis Cullen
Tanner Prentice
G5M-M3
Tue 23 mai 11:45
114
117
1210
15
16
Kyle Wiseman
Asher Pocsai
G5M-M4
Tue 23 mai 11:45
1210
1311
711
115
ROUND 3
5
16
Kurtis Cullen
Asher Pocsai
G5M-M5
Tue 23 mai 16:15
112
116
117
6
15
Tanner Prentice
Kyle Wiseman
G5M-M6
Tue 23 mai 16:15
113
112
118

 

Final Bracket #1

Round 1
Quarterfinals
Semifinals
Finals
Champion
FB1M-M1
8 Tommy Murray
FB1M-M2
Thu 25 mai 11:00
1012
611
117
1210
911
19 Jeff Buller
FB1M-M3
FB1M-M4
FB1M-M5
FB1M-M6
7 Nathan Jauvin
FB1M-M7
Thu 25 mai 11:45
811
1315
118
117
1210
10 Christian Pocsai
FB1M-M8
1 Samuel Murray
FB1M-M9
Thu 25 mai 14:45
115
117
114
19 Jeff Buller
5 Kurtis Cullen
FB1M-M10
Thu 25 mai 14:00
1210
116
1012
114
4 Lee Connell
3 Trevor Webb
FB1M-M11
Thu 25 mai 14:00
811
811
811
6 Tanner Prentice
7 Nathan Jauvin
FB1M-M12
Thu 25 mai 15:30
411
311
111
2 Coby Iwaasa
1 Samuel Murray
FB1M-M13
Fri 26 mai 12:30
115
114
116
5 Kurtis Cullen
6 Tanner Prentice
FB1M-M14
Fri 26 mai 13:15
211
711
811
2 Coby Iwaasa
1 Samuel Murray
FB1M-M15
Sat 27 mai 14:30
114
1210
113
2 Coby Iwaasa
1 Samuel Murray
5 Kurtis Cullen
FB1M-M17
Sat 27 mai 13:00
115
117
119
6 Tanner Prentice
5 Kurtis Cullen

 

 

Final Bracket #2

Round 1
Quarterfinals
Semifinals
Finals
Champion
FB2M-M1
15 Kyle Wiseman
FB2M-M2
Thu 25 mai 14:45
118
119
119
18 RaphaŽl Guillemette
FB2M-M3
FB2M-M4
FB2M-M5
FB2M-M6
16 Asher Pocsai
FB2M-M7
Thu 25 mai 15:30
117
117
911
1012
811
17 Leyton Gouldie
FB2M-M8
11 David Serra
FB2M-M9
Fri 26 mai 12:30
114
911
117
116
15 Kyle Wiseman
13 Patrick Jauvin
FB2M-M10
Fri 26 mai 12:30

  Forfeit
20 Devin Halko
14 Conrad Cole
FB2M-M11
Fri 26 mai 13:15
911
118
112
911
1311
9 Michael Leduc
17 Leyton Gouldie
FB2M-M12
Fri 26 mai 13:15
911
117
711
117
119
12 Naman Gauri
11 David Serra
FB2M-M13
Fri 26 mai 16:15
711
114
1012
1210
911
20 Devin Halko
14 Conrad Cole
FB2M-M14
Fri 26 mai 16:15
611
411
1012
17 Leyton Gouldie
20 Devin Halko
FB2M-M15
Sat 27 mai 15:15
311
511
1012
17 Leyton Gouldie
17 Leyton Gouldie
FB2M-M17

Thursday, May 25, 2023


Choose the match you want to schedule on (Court #).

Annuler
Court #
8:00 AM
8:45 AM
9:30 AM
10:15 AM
11:00 AM
11:45 AM
12:30 PM
1:15 PM
2:00 PM
2:45 PM
3:30 PM
4:15 PM
5:00 PM
5:45 PM
6:30 PM
7:15 PM
8:00 PM
8:45 PM
9:30 PM
1
Male Simple 70+
Single Elim. w/ Cons.
G1M-M2
Round 1
Peter Callioux (W)
-vs-
George Nyman (L)
Male Simple 45+
Single Elim. w/ Cons.
G2M-M5
Round 3
Allen Bauman (W)
-vs-
Corey McEwen (L)
Female Simple Jr U14
Single Elim. w/ Cons.
M2
Round 1
Halen Pocsai (L)
-vs-
Kaitlyn Couckuyt (W)
Male Simple C
Single Elim. w/ Cons.
G1M-M5
Round 3
Corey McEwen (L)
-vs-
Eva Pocsai (W)
Male Simple C
Single Elim. w/ Cons.
G2M-M5
Round 5
Alaya Buller (L)
-vs-
Kyle Gobeil (W)
Male Simple C
Single Elim. w/ Cons.
G3M-M3
Round 3
Robert George (W)
-vs-
I. Greg Podolsky (L)
Male Simple B
Single Elim. w/ Cons.
G1M-M3
Round 2
Darrell Davis (L)
-vs-
Kyrylo Tkach (W)
Male Simple B
Single Elim. w/ Cons.
G1M-M4
Round 2
Lindsay Waters (L)
-vs-
Noah McEwen (W)
Co-ed Elite / A Singles
Single Elim. w/ Cons.
G2M-M3
Round 3
Chase Holowachuk (L)
-vs-
Pete Olynick (W)
Co-ed Elite / A Singles
Single Elim. w/ Cons.
G2M-M4
Round 4
Chuck Tanner (L)
-vs-
Steven Leduc (W)
Male Simple Jr A
Single Elim. w/ Cons.
G1M-M5
Round 3
Ariana Buller (L)
-vs-
Emile Martel (W)
Male Simple Jr A
Single Elim. w/ Cons.
G1M-M6
Round 3
Mason McPeek (W)
-vs-
Sean McPeek (L)
Female Double B
Single Elim. w/ Cons.
M7
Round 3
Sue MacLeod/Valerie Senger (W)
-vs-
Liz Klippenstein/Bettina Nyman (L)
Female Double B
Single Elim. w/ Cons.
M8
Round 3
Ariana Buller/Lahni Buller (W)
-vs-
Kathy Brook/Gwen Smoluk (L)
Junior Doubles
Single Elim. w/ Cons.
M2
Round 1
Oren Gouldie/Mason McPeek (W)
-vs-
Emile Martel/Halen Pocsai (L)
Male Double Elite
Single Elim. w/ Cons.
G1M-M3
Round 1
Doug Donald/Gus Tsouras (L)
-vs-
Randy Pentland/Randy Van Achte (W)
Mixed Doubles A / B
Single Elim. w/ Cons.
M11
M11
David Lampron/Liz Klippenstein (L)
-vs-
Matt Kushnir/Lindsay Waters (W)
Mixed Doubles A / B
Single Elim. w/ Cons.
M12
M12
David Boyd/Sue MacLeod (L)
-vs-
Darrell Davis/Gwen Smoluk (W)
Female Double B
Single Elim. w/ Cons.
M10
Round 4
Sue MacLeod/Valerie Senger (W)
-vs-
Kathy Brook/Gwen Smoluk (L)
2
Male Simple 70+
Single Elim. w/ Cons.
G2M-M5
Round 3
Robert George (L)
-vs-
Roger Havrilenko (W)
Male Simple 55+
Single Elim. w/ Cons.
G2M-M5
Round 3
James Bileski (L)
-vs-
Richard Gartel (W)
Male Simple Jr U14
Single Elim. w/ Cons.
M6
Round 3
Oren Gouldie (W)
-vs-
Mason McPeek (L)
Male Simple Jr U18
Single Elim. w/ Cons.
M4
Round 2
Matthew Hudson (L)
-vs-
Jordan Miller (W)
Male Simple C
Single Elim. w/ Cons.
G2M-M6
Round 6
Bernie Grumpelt (W)
-vs-
Sue MacLeod (L)
Male Simple C
Single Elim. w/ Cons.
G3M-M4
Round 4
Valerie Senger (L)
-vs-
Liz Klippenstein (W)
Male Simple B
Single Elim. w/ Cons.
G2M-M1
Round 1
Cher Allen (L)
-vs-
Adrian Zweig (W)
Male Simple B
Single Elim. w/ Cons.
G2M-M2
Round 1
Aidan Fanshaw (W)
-vs-
Matthew Hudson (L)
Co-ed Elite / A Singles
Single Elim. w/ Cons.
G3M-M6
Round 6
Kirby Shwaykosky (W)
-vs-
Sean Stockwell (L)
Co-ed Elite / A Singles
Single Elim. w/ Cons.
G3M-M5
Round 5
Linda Ellerington (W)
-vs-
Jordan Miller (L)
Male Simple Jr A
Single Elim. w/ Cons.
G2M-M5
Round 3
Lahni Buller (L)
-vs-
Kaitlyn Couckuyt (W)
Male Simple Jr A
Single Elim. w/ Cons.
G2M-M6
Round 3
Oren Gouldie (W)
-vs-
Halen Pocsai (L)
Men's Doubles 45+
Single Elim. w/ Cons.
M3
Round 2
Richard Gartel/Stephen Majocha (L)
-vs-
James Bileski/Ken Storozuk (W)
Male Double B
Single Elim. w/ Cons.
G1M-M3
Round 1
Alaya Buller/Noah Mcewen (W)
-vs-
Roger Havrilenko/Matthew Hudson (L)
Male Double B
Single Elim. w/ Cons.
G2M-M3
Round 1
Aidan Fanshaw/Kyle Gobeil (L)
-vs-
David Lampron/Kyrylo Tkach (W)
Male Double Elite
Single Elim. w/ Cons.
G2M-M5
Round 2
Allen Bauman/Jeff Miller (W)
-vs-
Marty Hansen/Graham Tamaki (L)
Mixed Doubles A / B
Single Elim. w/ Cons.
M5
Semifinals
Steven Leduc/Eva Pocsai (W)
-vs-
Pete Olynick/Bettina Nyman (L)
Mixed Doubles A / B
Single Elim. w/ Cons.
M6
Semifinals
Doug Donald/Cher Allen (W)
-vs-
Stephen Majocha/Valerie Senger (L)
Not Scheduled
3
Male Simple 65+
Single Elim. w/ Cons.
G1M-M3
Round 2
Randy Pentland (W)
-vs-
Bob Wolf (L)
Male Simple 55+
Single Elim. w/ Cons.
G1M-M5
Round 3
Stephen Majocha (L)
-vs-
Michael McPhee (W)
Male Simple Jr U16
Single Elim. w/ Cons.
M4
Round 2
Chase Holowachuk (L)
-vs-
Leyton Gouldie (W)
Male Simple Jr U16
Single Elim. w/ Cons.
M3
Round 2
Asher Pocsai (W)
-vs-
Raphael Guillemette (L)
Male Simple Open
Single Elim. w/ Cons.
FB1M-M2
Final Bracket 1
Tommy Murray (L)
-vs-
Jeff Buller (W)
Male Simple Open
Single Elim. w/ Cons.
FB1M-M7
Final Bracket 1
Nathan Jauvin (W)
-vs-
Christian Pocsai (L)
Female Simple Open
Single Elim. w/ Cons.
G2F-M2
Round 1
Christine Keay (W)
-vs-
Cassie Prentice (L)
Female Simple Open
Single Elim. w/ Cons.
G3F-M6
Round 3
Juliette Parent (W)
-vs-
Ofelia Wilscam (L)
Male Simple Open
Single Elim. w/ Cons.
FB1M-M11
Final Bracket 1
Trevor Webb (L)
-vs-
Tanner Prentice (W)
Male Simple Open
Single Elim. w/ Cons.
FB1M-M9
Final Bracket 1
Samuel Murray (W)
-vs-
Jeff Buller (L)
Male Simple Open
Single Elim. w/ Cons.
FB1M-M12
Final Bracket 1
Nathan Jauvin (L)
-vs-
Coby Iwaasa (W)
Female Double Open
Single Elim. w/ Cons.
M10
Round 4
Frederique Lambert/Michele Morissette (W)
-vs-
Christine Keay/Cassie Prentice (L)
Female Double Open
Single Elim. w/ Cons.
M11
Round 4
Juliette Parent/Marjolaine Parent (L)
-vs-
Alexis Iwaasa/Danielle Ramsay (W)
Male Double A
Single Elim. w/ Cons.
M3
Round 2
Bill Burdge/Doug Burdge (L)
-vs-
Cher Allen/Terry Nelson (W)
Male Double Open
Single Elim. w/ Cons.
M13
Semifinals
Samuel Murray/Tommy Murray (W)
-vs-
Nathan Jauvin/Michael Leduc (L)
Male Double Open
Single Elim. w/ Cons.
M14
Semifinals
Lee Connell/Trevor Webb (L)
-vs-
Kurtis Cullen/Coby Iwaasa (W)
Female Double Open
Single Elim. w/ Cons.
M3
Round 1
Christine Keay/Cassie Prentice (L)
-vs-
Juliette Parent/Marjolaine Parent (W)
Male Double Mixte Open / Elite
Single Elim. w/ Cons.
M4
Round 2
Manny Gregorio/Linda Ellerington (W)
-vs-
Patrick Jauvin/Chloe Jauvin (L)
Not Scheduled
4
Male Simple 65+
Single Elim. w/ Cons.
G2M-M2
Round 1
Bernie Grumpelt (L)
-vs-
Gus Tsouras (W)
Male Simple 45+
Single Elim. w/ Cons.
G1M-M5
Round 3
Kirby Shwaykosky (W)
-vs-
Randy Van Achte (L)
Female Simple Jr U16
Single Elim. w/ Cons.
M2
Round 1
Alaya Buller (W)
-vs-
Lahni Buller (L)
Male Simple Jr U18
Single Elim. w/ Cons.
M3
Round 2
Christian Pocsai (W)
-vs-
Noah McEwen (L)
Female Simple Open
Single Elim. w/ Cons.
G1F-M5
Round 3
Terra Cowan (L)
-vs-
Alexis Iwaasa (W)
Female Simple Open
Single Elim. w/ Cons.
G1F-M6
Round 3
Frederique Lambert (W)
-vs-
Marjolaine Parent (L)
Female Simple Open
Single Elim. w/ Cons.
G3F-M5
Round 3
Disney Linares (L)
-vs-
Michele Morissette (W)
Female Simple Open
Single Elim. w/ Cons.
G2F-M1
Round 1
Chloe Jauvin (L)
-vs-
Danielle Ramsay (W)
Male Simple Open
Single Elim. w/ Cons.
FB1M-M10
Final Bracket 1
Kurtis Cullen (W)
-vs-
Lee Connell (L)
Male Simple Open
Single Elim. w/ Cons.
FB2M-M2
Final Bracket 2
Kyle Wiseman (W)
-vs-
Raphael Guillemette (L)
Male Simple Open
Single Elim. w/ Cons.
FB2M-M7
Final Bracket 2
Asher Pocsai (L)
-vs-
Leyton Gouldie (W)
Male Double 65+
Single Elim. w/ Cons.
M3
Round 2
Peter Callioux/Chuck Tanner (W)
-vs-
Steve Hendry/Bob Wolf (L)
Men's Doubles 45+
Single Elim. w/ Cons.
M4
Round 2
Allen Bauman/Jeff Miller (L)
-vs-
Michael McPhee/Randy Pentland (W)
Male Double 65+
Single Elim. w/ Cons.
M4
Round 2
Marty Hansen/Graham Tamaki (W)
-vs-
Manny Gregorio/Barry Ould (L)
Male Double Open
Single Elim. w/ Cons.
M23
M23
Devin Halko/Paul Shanks (L)
-vs-
Naman Gauri/Christian Pocsai (W)
Male Double Open
Single Elim. w/ Cons.
M24
M24
Conrad Cole/Tanner Prentice (W)
-vs-
Jeff Buller/David Serra (L)
Female Double Open
Single Elim. w/ Cons.
M2
Round 1
Alexis Iwaasa/Danielle Ramsay (W)
-vs-
Disney Linares/Ofelia Wilscam (L)
Male Double Mixte Open / Elite
Single Elim. w/ Cons.
M3
Round 2
Christian Pocsai/Ofelia Wilscam (L)
-vs-
Kyle Wiseman/Disney Linares (W)
Not Scheduled
5
Not Scheduled
Not Scheduled
Not Scheduled
Not Scheduled
Not Scheduled
Not Scheduled
Not Scheduled
Not Scheduled
Co-ed Elite / A Singles
Single Elim. w/ Cons.
G1M-M5
Round 3
Doug Burdge (W)
-vs-
Matt Kushnir (L)
Not Scheduled
Not Scheduled
Not Scheduled
Not Scheduled
Not Scheduled
Not Scheduled
Not Scheduled
Not Scheduled
Not Scheduled
Not Scheduled

Your results have already been submitted.

Any questions please contact info@trackie.com.